Cкидка 5% на заказ по изготовлению очков инвалидам и членам многодетной семьи
Прогрессивные очки изменят вашу жизнь

Мы являемся сторонниками комфорта, качества и профессионального подхода в любом вопросе. Поэтому часто обращаем ваше внимание на современные варианты очковой коррекции и рассказываем про полезные изобретения для человека, как например прогрессивные линзы.

Очки с такими линзами подходят для тех, кто плохо видит вблизи и вдаль.
Конечно, нас скорее поймут люди в возрасте 40+ и старше. Какое это счастье, когда в одних очках можно и почитать книжку, и посмотреть кино, прогуляться по улице и при этом все четко видеть. А главное, нет необходимости носить в кармане с собой дополнительно одну или две пары очков.

Так, на днях к нам в оптику пришла клиентка за новыми прогрессивными очками.
8 лет назад мы сделали ей первые очки с прогрессивными линзами.
Галина Васильевна, главный врач нашей сети оптик, рекомендовала попробовать такие линзы, чтобы использовать только одни очки и видеть хорошо на разных дистанциях. Сейчас она пришла с благодарностью: “Как хорошо, что вы тогда настояли попробовать привыкнуть к новым линзам. Если бы сдалась и вернулась к двум парам очков, не знала бы, что это так удобно. На протяжении всех этих лет — ни один день не прошёл без прогрессивных очков. И теперь делаем новые!”

Поэтому очень важно выбирать доктора, которому можно доверять и при необходимости довериться.

Вообще адаптация к прогрессивным очкам проходит у всех по-разному. По нашему опыту 99% клиентов адаптируется сразу и без особых сложностей . А кому-то может понадобиться несколько дней.