Cкидка 5% на заказ по изготовлению очков инвалидам и членам многодетной семьи

Проблемы со зрением негативно сказываются на качестве жизни человека. Позиция тех, кто игнорирует появление первых симптомов, ошибочна. Принципиально важно своевременно осуществить подбор очков для зрения и решить актуальный вопрос. Процедура максимально проста и требует минимальных затрат времени. Нет необходимости простаивать в утомительных очередях поликлиник. Достаточно воспользоваться услугой подбора очков в профильной оптике. Это станет важным шагом в плане здоровья глаз и общего комфорта.

Проверка зрения и подбор оправы

Прежде, чем будет выбрана оправа для будущих очков, необходима предусмотренная проверка и диагностика зрения с получением соответствующего рецепта. Профильный специалист-офтальмолог в Минске использует специализированное оборудование для комплексной диагностики зрения. Рецепт на очки содержит все необходимые данные для подбора очков, корригирующих зрение.

Теперь становится актуальной стадия подбора оптимальной оправы. Наряду с эстетическими предпочтениями будущего пользователя, учитываются следующие факторы:

  • форма лица;
  • межцентровое расстояние;
  • длина заушника.

Посетитель оптики осуществляет выбор модели, исходя из персональных приоритетов. Профессиональные оптометристы подтверждают, что она соответствует необходимым параметрам будущих очков для улучшения зрения.

Пользователя может не беспокоить то, сколько стоит подбор очков для зрения в профильной оптике. При заказе у нас — диагностика зрения и подбор рецепта идёт в подарок каждому клиенту. Оплачивается стоимость выбранной оправы, очковых линз, а также услуги мастера. Теперь процедуру подбора очков можно считать завершенной. Остается просто заказать их для своевременной корректировки зрения.

Преимущества семейной оптики Оптикаль

Пользователи отмечают достоинства сервиса. К преимуществам относят:

  • комфорт при подборе оптимальных очков: от диагностики состояния зрения до расширенного ассортимента оправ. Актуальны как бюджетные, так и премиальные варианты;
  • функциональную оснащенность. Используется инновационное оборудование;
  • персональный подход при выборе линз с учетом актуального рецепта.

Обеспечена профессиональная поддержка и предварительное консультирование по любому вопросу.